2020年五四评比表彰推荐名单公示
日期:2020-04-17 14:11:30  发布人:jdxy  浏览量:185

先进团支部、优秀团员团干推荐汇总表

江北 校区    机电工程学院团总支

团员总数:1678   团干总数195


学院先进团支部

序号

团支部全称

团支部团员数

团支部书记姓名

备注

1

模具1902班

22

杜玉帅

 

2

机设1901班

24

王书林

 

3

智控1901班

25

郑冰雪

 

4

机制1903班

18

叶晴晴

 

5

机电1904班

28

曹文广

 

学院优秀团员、团干

序号

姓名

所 在 班 级

申 报 类 型

(优秀团员、团干)

备  注

1

程艳松

机电1901班

优秀团员

 

2

周文斗

机电1901班

优秀团员

 

3

郑永琪

机电1902班

优秀团员

 

4

黄家利

机电1803班

优秀团员

 

5

覃王勇

机电国际1802班

优秀团员

 

6

谢涛涛

机电1804班

优秀团员

 

7

谢峰

机电1804班

优秀团员

 

8

谢锋

机电1805班

优秀团员

 

9

何锋

机电1805班

优秀团员

 

10

钟波

机电1806班

优秀团员

 

11

张杰

机电1806班

优秀团员

 

12

鲁勃

机电1807班

优秀团员

 

13

李庚

机电1807班

优秀团员

 

14

王成海

机电1807班

优秀团员

 

15

丁跃龙

机电1808班

优秀团员

 

16

李前威

机电1808班

优秀团员

 

17

沈文俊

机电国际1901班

优秀团员

 

18

刘先勇

机电国际1901班

优秀团员

 

19

梅涛

机电国际1902班

优秀团员

 

20

肖羿

机电国际1801班

优秀团员

 

21

熊泽亚

机电国际1801班

优秀团员

 

22

吴佳伟

机电国际1802班

优秀团员

 

23

刘章红

机电国际1803班

优秀团员

 

24

胡仁贵

工业机器人1801班

优秀团员

 

25

冯明煜

工业机器人1801班

优秀团员

 

26

豆旭鹏

工业机器人1802班

优秀团员

 

27

李梦成

工业机器人1803班

优秀团员

 

28

丁念衡

工业机器人1803班

优秀团员

 

29

陈诗哲

工业机器人1804班

优秀团员

 

30

苏鹏

机设1901班

优秀团员

 

31

朱泉润

机设1902班

优秀团员

 

32

朱少宇

机设1903班

优秀团员

 

33

陈赞

机设1903班

优秀团员

 

34

丰硕

模具1901班

优秀团员

 

35

帅欧阳

模具1902班

优秀团员

 

36

朱磊

模具1902班

优秀团员

 

37

李成杰

模具1902班

优秀团员

 

38

雷晓蝶

数控1901班

优秀团员

 

39

张素雯

数控1901班

优秀团员

 

40

李威

数控1902班

优秀团员

 

41

杨赛

机电1903班

优秀团员

 

42

孟城志

机电1903班

优秀团员

 

43

周闯

机电1904班

优秀团员

 

44

陈癸铭

机电1904班

优秀团员

 

45

易绍颂

机电1905班

优秀团员

 

46

刘董涛

机电1906班

优秀团员

 

47

王西洪

模具1801班

优秀团员

 

48

吴健

模具1802班

优秀团员

 

49

张宇

模具1802班

优秀团员

 

50

冯光正

数控1801班

优秀团员

 

51

张威

数控1802班

优秀团员

 

52

宫于娜

机设1801班

优秀团员

 

53

李美金

机设1802班

优秀团员

 

54

廖盛

机设(试点)1801班

优秀团员

 

55

邹博

机电(试点)1701班

优秀团员

 

56

王功枝

机电(试点)1702班

优秀团员

 

57

邹永琪

机电1701班

优秀团员

 

58

张迈

机电1702班

优秀团员

 

59

吴壮壮

机电1704班

优秀团员

 

60

张添顺

机电1705班

优秀团员

 

61

郑冰雪

智能控制1901班

优秀团员

 

62

刘立壮

智能控制1901班

优秀团员

 

63

李必聪

智能控制1902班

优秀团员

 

64

王铁

机器人试点1901班

优秀团员

 

65

贾昕伟

机器人1901班

优秀团员

 

66

孙聪

机器人1902班

优秀团员

 

67

唐蒙盛

机器人1902班

优秀团员

 

68

张勇

机设1702

优秀团员

 

69

张石云

机器人1702

优秀团员

 

70

赵鹏岳

智控1701

优秀团员

 

71

陶佳成

智控1801班

优秀团员

 

72

陈科

机电1802班

优秀团员

 

73

程皮五

机电1802班

优秀团员

 

74

刘梦琴

机制1801班

优秀团员

 

75

刘梦言

机制1801班

优秀团员

 

76

刘锐

机电1801班

优秀团员

 

77

苏文杰

机电1801班

优秀团员

 

78

王涛

智控1802班

优秀团员

 

79

成涛

机制1802班

优秀团员

 

80

程园林

机制1802班

优秀团员

 

81

孙丽萍

机制1903班

优秀团员

 

82

任鸿乐

机制1903班

优秀团员

 

83

司马俊杰

机制1901班

优秀团员

 

84

徐斯瑞

机制1901班

优秀团员

 

85

卢小宇

模具1802班

优秀团干

 

86

候文臣

机设(试点)1801班

优秀团干

 

87

黄鹏

机电1905班

优秀团干

 

88

曹文广

机电1904班

优秀团干

 

89

朱灿灿

机器人试点1901班

优秀团干

 

90

邱美伦

智能控制1902

优秀团干

 

91

汪秒

机电国际1902班

优秀团干

 

92

蒋琪琪

工业机器人1804班

优秀团干

 

93

张浩淼

机电国际1803班

优秀团干

 

94

陈钦

机电1807班

优秀团干

 

95

李云杰

机电1808班

优秀团干

 

96

刘咏

机电1808班

优秀团干

 

97

熊志伟

机电1902班

优秀团干

 

98

俞胜

机电1902班

优秀团干

 

99

张雅雯

机设1901班

优秀团干

 

100

张向阳

数控1901班

优秀团干

 

101

陈潼帆

机电1802班

优秀团干

 

102

刘启雄

机制1802班

优秀团干

 

103

叶睛睛

机制1903班

优秀团干

 

104

余家辉

机制1901班

优秀团干

 

 

核发:0 点击数:185 收藏本页
分享到
相关链接

通讯地址:武汉市阳逻经济开发区汉施路18号         武汉工程职业技术学院实训大楼207室       办公电话:027-89629899

版权所有 © 武汉工程职业技术学院    备案序号:鄂ICP备13001359号    技术维护:图文信息中心       鄂公网安备 42010702000258 号